Продвижение неизбежно — конкурс

Продвижение неизбежно – именно так звучит название нового конкурса от биржи Webeffector и форума Webmasters.ru. Эо отличная возможность для оптимизаторов показать свои способности, чем впоследствии можно будет «щегольнуть» перед потенциальными клиентами. Да и самому приятно осознавать, что ты добился хорошего результата среди серьезных СЕО специалистов.

По правилам конкурса положительным считается результат, когда конкурсную страницу через 2 месяца можно будет найти  в ТОП 50 поисковой системы google.ru, соответственно, по запросу «продвижение неизбежно». Все эти специалисты получают вознаграждение в размере 3.000 рублей, что с лихвой окупит завтраты по продвижению конкурсной странички, да и на закупку вечных ссылочек для своего блога или сайта останется.

Сайт, который окажется на первом месте, ожидает главный приз в размере одной тысячи убитых енотов. Продвижение действительно неизбежно для человека, который решился на участие в этом конкурсе. Однако остается открытым вопрос о том, к каким ссылочным биржам обратится каждый из участников.

Огранизатор конкурса система webeffector предоставляет каждому из участников купон номиналом 300 руб, как бы говоря: «Чувак, заряди ссылки в эффекторе!». Однако многие оптимизаторы довольно эффективно используют сапу, что позволяет сократить бюджеты на продвижение (которое, как мы помним, неизбежно).

Таким образом, победит скорее всего тот, кто сможет снизить завтраты на продвижение и при этом достичь высоких результатов при раскрутке сайта в поисковой системе – в этом и состоит задача настоящего оптимизатора в повседневной жизни.

Продвижение неизбежно, но эффективно ли оно? Многих оптимизаторов очень беспокоит снижение влияния СЕО ссылок на ранжирование, например, в яндексе. Однако Вебеффектор каждый раз убеждает в обратном, так как его вайт листы по-прежнему как работали, так и работают.

Можно заключить, что для оптимизаторов, использующих эту автоматическую систему продвижение неизбежно и действительно эффективно. Что, собственно, каждый сможет продемонстрировать в ходе конкурса.

Пусть победит сильнейший.
Организаторы конкурса:
Web Effector
Эффективное автоматическое продвижение сайтов
seo форум веб мастеров
Читайте: http://maulnet.ru

2 Коммент.

  1. lexus сказал:

    Успехов в конкурсе! хотя я думаю ты легко войдешь в топ 50 )

  2. СущЕствО сказал:

    С Вашего позволения предложу читателям сервис мониторинга участников конкурса «Продвижение неизбежно»: http://seo-mm.ru/top.php#text-beznakrutki.ru

    Ежешестидесятиминутное обновление данных топа. Желаю успеха!

Оставить комментарий


rss
Карта